- Сообщения
- 2,124
- Реакции
- 1,193
- Баллы
- 113
- Возраст
- 26
Значить, не хо никого абІжать, но...сердобольный СклочнЫй дрочик - это нЄ редкость сІчас даже в Тілеграм. І фсьо же... Я МАНЬЯКОВ НІ БАЮСЯ. Патаму шо сама такая.
ВапросИкЭ заключаєЦа в том, как ізлЄчІть ЧіЛавЄка от ЕрекЦії і стоит ли єто делать ваабщЄ)))
ВапросЕ серьёзный. ПанІмаю ШтА многим не дано ЇвО даже пАнЯтЬ. Ну ви І нє питайтесь Это Сделать. Я просто работаю І мнЄ нужна вдахнАвЄніє. Жду савєтав от вас))))
ВапросИкЭ заключаєЦа в том, как ізлЄчІть ЧіЛавЄка от ЕрекЦії і стоит ли єто делать ваабщЄ)))
ВапросЕ серьёзный. ПанІмаю ШтА многим не дано ЇвО даже пАнЯтЬ. Ну ви І нє питайтесь Это Сделать. Я просто работаю І мнЄ нужна вдахнАвЄніє. Жду савєтав от вас))))
Вложения
-
210.2 KB Просмотры: 143
-
194.7 KB Просмотры: 146
-
194.3 KB Просмотры: 132
-
199.7 KB Просмотры: 129
-
188.2 KB Просмотры: 126
-
220.9 KB Просмотры: 128
-
253.4 KB Просмотры: 121
