Проститутки Украины

Сын узнал, что я инди...

LusenkaV

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Добрый день, хочу поделиться своей историей и возможно спросить совет. Лет мне немало, хотя выгляжу я моложе своих лет, в молодости в 90е от безысходности пришлось заниматься древнейший профессией, времена были откровенно говоря страшные, через многое пришлось пройти, но не в этом суть. Работала я довольно долго, то уходила то снова возвращалась, когда жизнь давала трещину, но в конечном итоге завязала, встретила мужчину, которого полюбила, если что, то он обо всем был в курсе... И долгие годы не имела никакого отношения к этой сфере, но после начала войны потеряла работу, отношения с мужем были уже прохладными, вместе считайте что и не жили, секс по большим праздникам, постоянные ссоры. Вообщем вернулась я как индивидуалка, сразу скажу что это небо и земля по сравнению с тем что было во времена моей молодости, клиентов выбираешь сама, 3-4 в неделю за глаза хватает, за деньгами не гонюсь, главное комфорт и безопасность, так что 50% обратившихся идут сразу в бан по разным причинам, кого то ловлю на вранье, кто то хамить начинает, кто то откровенный дрочер. Вообщем все должно быть в кайф) Обычно я стараюсь встречаться с мужчинами старше 30ти, но бывает делаю исключения из правил, если молодой парень проявляет чудеса адекватности, вот и месяц назад я поехала на ночную программу к одному такому молодому. Все прошло хорошо, остались довольны друг другом. Спросил меня может ли он советовать и давать мой контакт друзьям, я дала свое согласие. По его рекомендации я ещё встретилась с его товарищем. А через пару недель мой взрослый сын мне заявляет что знает чем я зарабатываю, оказывается это были его приятели ( Они дали ему мой контакт для встреч, он написал мне, я скинула ему прайс и несколько фото ню, не зная что это он( Вообщем ситуация некрасивая и что делать я не знаю.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,158
Реакции
1,717
Баллы
113
Так а что делать.
Сын взрослый.
Должен понять.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,553
Реакции
935
Баллы
113
Добрый день, хочу поделиться своей историей и возможно спросить совет. Лет мне немало, хотя выгляжу я моложе своих лет, в молодости в 90е от безысходности пришлось заниматься древнейший профессией, времена были откровенно говоря страшные, через многое пришлось пройти, но не в этом суть. Работала я довольно долго, то уходила то снова возвращалась, когда жизнь давала трещину, но в конечном итоге завязала, встретила мужчину, которого полюбила, если что, то он обо всем был в курсе... И долгие годы не имела никакого отношения к этой сфере, но после начала войны потеряла работу, отношения с мужем были уже прохладными, вместе считайте что и не жили, секс по большим праздникам, постоянные ссоры. Вообщем вернулась я как индивидуалка, сразу скажу что это небо и земля по сравнению с тем что было во времена моей молодости, клиентов выбираешь сама, 3-4 в неделю за глаза хватает, за деньгами не гонюсь, главное комфорт и безопасность, так что 50% обратившихся идут сразу в бан по разным причинам, кого то ловлю на вранье, кто то хамить начинает, кто то откровенный дрочер. Вообщем все должно быть в кайф) Обычно я стараюсь встречаться с мужчинами старше 30ти, но бывает делаю исключения из правил, если молодой парень проявляет чудеса адекватности, вот и месяц назад я поехала на ночную программу к одному такому молодому. Все прошло хорошо, остались довольны друг другом. Спросил меня может ли он советовать и давать мой контакт друзьям, я дала свое согласие. По его рекомендации я ещё встретилась с его товарищем. А через пару недель мой взрослый сын мне заявляет что знает чем я зарабатываю, оказывается это были его приятели ( Они дали ему мой контакт для встреч, он написал мне, я скинула ему прайс и несколько фото ню, не зная что это он( Вообщем ситуация некрасивая и что делать я не знаю.
Заставь сына пойти в гей проститутки, будет контркомпромат перед мужем)
 

ludvik

New Member
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
3
Добрый день, хочу поделиться своей историей и возможно спросить совет. Лет мне немало, хотя выгляжу я моложе своих лет, в молодости в 90е от безысходности пришлось заниматься древнейший профессией, времена были откровенно говоря страшные, через многое пришлось пройти, но не в этом суть. Работала я довольно долго, то уходила то снова возвращалась, когда жизнь давала трещину, но в конечном итоге завязала, встретила мужчину, которого полюбила, если что, то он обо всем был в курсе... И долгие годы не имела никакого отношения к этой сфере, но после начала войны потеряла работу, отношения с мужем были уже прохладными, вместе считайте что и не жили, секс по большим праздникам, постоянные ссоры. Вообщем вернулась я как индивидуалка, сразу скажу что это небо и земля по сравнению с тем что было во времена моей молодости, клиентов выбираешь сама, 3-4 в неделю за глаза хватает, за деньгами не гонюсь, главное комфорт и безопасность, так что 50% обратившихся идут сразу в бан по разным причинам, кого то ловлю на вранье, кто то хамить начинает, кто то откровенный дрочер. Вообщем все должно быть в кайф) Обычно я стараюсь встречаться с мужчинами старше 30ти, но бывает делаю исключения из правил, если молодой парень проявляет чудеса адекватности, вот и месяц назад я поехала на ночную программу к одному такому молодому. Все прошло хорошо, остались довольны друг другом. Спросил меня может ли он советовать и давать мой контакт друзьям, я дала свое согласие. По его рекомендации я ещё встретилась с его товарищем. А через пару недель мой взрослый сын мне заявляет что знает чем я зарабатываю, оказывается это были его приятели ( Они дали ему мой контакт для встреч, он написал мне, я скинула ему прайс и несколько фото ню, не зная что это он( Вообщем ситуация некрасивая и что делать я не знаю.
Жить дальше. Сын если не понял сейчас, поймет позже (может не вас, а то, что жизнь сложная штука и реальность не такая как иногда хотелось бы).
 

Богдан1990

New Member
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Як на мене, син з часом все зрозуміє .Головне ваше відношення до нього.(поступово йдіть на контакт)
З другого боку повинен гордитись, що мати цікава його одноліткам. Нічого зазорного в проституції в теперішній час немає
 
Последнее редактирование:

Богдан1990

New Member
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Як на мене, син з часом все зрозуміє .Головне ваше відношення до нього.(поступово йдіть на контакт)
З другого боку повинен гордитись, що мати цікава його одноліткам. Нічого зазорного в проституції в теперішній час немає
тим паче ж порекомендували один одному вас,значить сподобалось
 

Яна

Member
Сообщения
58
Реакции
81
Баллы
18
Конечно очень неприятная ситуация, кто ж работает там где живёт. Сыну тоже надо объяснить, что если б его уровень дохода позволял, то маме бы не пришлось так делать, а пока пусть сидит и не нявкает, деньги с потолка не капают. Ля, если он ещё и собирался платить за свои похождения вашими ж деньгами, то кто б говорил о морали
 

Bezdelnik

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
тоже надо объяснить, что если б его уровень дохода позволял, то маме бы не пришлось так делать
Были ли в вашей жизни ситуации в которых вы не переложили ответственность на кого-то?
Сын, который не выбирал рождаться на свет или нет, должен был предугадать такую ситуацию и стать «спасителем» для своей матери.
Знаете, лучше вы не нявкайте и никогда не рожайте. Сделаете одолжение этому поколению и следующим.
 

Олена

Олена Удалец
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Были ли в вашей жизни ситуации в которых вы не переложили ответственность на кого-то?
Сын, который не выбирал рождаться на свет или нет, должен был предугадать такую ситуацию и стать «спасителем» для своей матери.
Знаете, лучше вы не нявкайте и никогда не рожайте. Сделаете одолжение этому поколению и следующим.
Я вас точно поддержу .Всех просят перед рождением выбрать кем ты хочешь : родится девочкой и уметь танцевать как Вишну или мальчиком , опции ТаймВижн суперсилу родит Спасителя Выбрать цвет салона, мальчикам дают обувь одежду еду на 15 лет вперед. Предположим еще три закона : "Хороршо "Плохо" "Итаксебе". . Один из переводов гиты кому-то покажется радостью и правдой Это от Вашего тела Хорошо невозможно оторваться Как только Вас захотели для любви -вы ее источник и власть пола переходит к Вам. А вот сил ьный мужчина теряет власть пола .Ему покажите его реальное место в цепи поражение стыда -ему членом танцевать ,но не заработать больше . Пятьсот миллионов так просто поют . С уважением Олена
 

Игорь 99

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, хочу поделиться своей историей и возможно спросить совет. Лет мне немало, хотя выгляжу я моложе своих лет, в молодости в 90е от безысходности пришлось заниматься древнейший профессией, времена были откровенно говоря страшные, через многое пришлось пройти, но не в этом суть. Работала я довольно долго, то уходила то снова возвращалась, когда жизнь давала трещину, но в конечном итоге завязала, встретила мужчину, которого полюбила, если что, то он обо всем был в курсе... И долгие годы не имела никакого отношения к этой сфере, но после начала войны потеряла работу, отношения с мужем были уже прохладными, вместе считайте что и не жили, секс по большим праздникам, постоянные ссоры. Вообщем вернулась я как индивидуалка, сразу скажу что это небо и земля по сравнению с тем что было во времена моей молодости, клиентов выбираешь сама, 3-4 в неделю за глаза хватает, за деньгами не гонюсь, главное комфорт и безопасность, так что 50% обратившихся идут сразу в бан по разным причинам, кого то ловлю на вранье, кто то хамить начинает, кто то откровенный дрочер. Вообщем все должно быть в кайф) Обычно я стараюсь встречаться с мужчинами старше 30ти, но бывает делаю исключения из правил, если молодой парень проявляет чудеса адекватности, вот и месяц назад я поехала на ночную программу к одному такому молодому. Все прошло хорошо, остались довольны друг другом. Спросил меня может ли он советовать и давать мой контакт друзьям, я дала свое согласие. По его рекомендации я ещё встретилась с его товарищем. А через пару недель мой взрослый сын мне заявляет что знает чем я зарабатываю, оказывается это были его приятели ( Они дали ему мой контакт для встреч, он написал мне, я скинула ему прайс и несколько фото ню, не зная что это он( Вообщем ситуация некрасивая и что делать я не знаю.
 

I 'm beaty

Member
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
Надо было сыну раньше говорить чем занимаетесь - кругом много злых и завистливых языков
 

EndryX

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, хочу поделиться своей историей и возможно спросить совет. Лет мне немало, хотя выгляжу я моложе своих лет, в молодости в 90е от безысходности пришлось заниматься древнейший профессией, времена были откровенно говоря страшные, через многое пришлось пройти, но не в этом суть. Работала я довольно долго, то уходила то снова возвращалась, когда жизнь давала трещину, но в конечном итоге завязала, встретила мужчину, которого полюбила, если что, то он обо всем был в курсе... И долгие годы не имела никакого отношения к этой сфере, но после начала войны потеряла работу, отношения с мужем были уже прохладными, вместе считайте что и не жили, секс по большим праздникам, постоянные ссоры. Вообщем вернулась я как индивидуалка, сразу скажу что это небо и земля по сравнению с тем что было во времена моей молодости, клиентов выбираешь сама, 3-4 в неделю за глаза хватает, за деньгами не гонюсь, главное комфорт и безопасность, так что 50% обратившихся идут сразу в бан по разным причинам, кого то ловлю на вранье, кто то хамить начинает, кто то откровенный дрочер. Вообщем все должно быть в кайф) Обычно я стараюсь встречаться с мужчинами старше 30ти, но бывает делаю исключения из правил, если молодой парень проявляет чудеса адекватности, вот и месяц назад я поехала на ночную программу к одному такому молодому. Все прошло хорошо, остались довольны друг другом. Спросил меня может ли он советовать и давать мой контакт друзьям, я дала свое согласие. По его рекомендации я ещё встретилась с его товарищем. А через пару недель мой взрослый сын мне заявляет что знает чем я зарабатываю, оказывается это были его приятели ( Они дали ему мой контакт для встреч, он написал мне, я скинула ему прайс и несколько фото ню, не зная что это он( Вообщем ситуация некрасивая и что делать я не знаю.
Думю син все зрозуміє. Головне в цій ситуації не роби себе винною. Ти нівчому не винна і нічого сину теж не винна. Він дорослий і ти все йому дала, а те, що ти індивідуалка в цьому немає нічого поганого.
 

Haroldnub

Salon Gier Rejestracja bonus
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Parametry Salon Gier na Automatach

Sprawdzałem Salon Gier na Automatach miesiąc - wszystkie parametry.

Parametry:
- Licencja Totalizatora Sportowego - Salongier legalne
- Minimum depozyt: różne kwoty
- Możliwość: iOS, Android
- Szyfrowanie: TLS/SSL
- Potwierdzenie tożsamości: dokument tożsamości

Co to jest:
Salon gier na automatach aplikacja to oficjalna app licencjonowana przez Totalizatora Sportowego. Dostępna Salon Gier na Automatach online z mobilnego.

Bonus:
- Nawet 13 750 zł bonus
- Salon gier na automatach bonus: podzielony na 4 depozyty
- Nawet 550 darmowych spinów
- Wagering: x30-x35
- Salon gier na automatach bonus za rejestrację - sprawdź w app

Regulamin:
- Aktywacja w sekcji Promocje przed wpłatą
- Min. depozyt różny dla każdej promocji
- Limit stawek w trakcie wageringu
- Termin: wykorzystanie bonusu
- Gry o 100% wkład, live - mniej

Graj w:
- Aplikacja Salon Gier na Automatach - mobilna
- Lotto Salon Gier - integracja loterii
- Salon Gier na Automatach Lotto Aplikacja - pełna funkcjonalność

Idealne dla:
- Szukających legalnej rozrywki
- Miłośników szerokiego wyboru slotów
- Początkujących - tryb demo dostępny
- Ceniący program lojalnościowy: punkty
- Użytkowników w Polsce - pełna polska obsługa

Nie dla:
- Chcesz gier bez weryfikacji
- Osób poniżej 18 lat
- Chcesz grać bez limitów
- Potrzebujesz braku procedur KYC

Ryzyko:
- Gra losowa - RNG certyfikowany, ale wyniki nieprzewidywalne
- Wymóg obrotu - musisz spełnić x30-x35 przed wypłatą
- Limit stawek podczas obrotu
- Salon Gier na Automatach Bonus ma termin - jeśli przekroczysz termin, utrácisz bonus

Limity:
- Limit wiekowy: 18+ (obowiązkowe)
- Depozyt, stawki, czas - ustawiasz sam
- Termin aktywacji bonusu - zazwyczaj kilka dni
- Niektóre gry mają niższy wkład

Przewaga vs konkurencja:
- Licencja Totalizatora - zamiast operatorów
- Bonus do 10 000 zł - jeden z najwyższych + Salon Gier na Automatach Bonus za Rejestrację
- Program VIP z rzeczywistą wartością - turnieje
- Wsparcie 24/7 - polska obsługa: telefon
- RNG/RTP audyty - transparentne wskaźniki
- Tryb demo - test bez ryzyka
- Szyfrowanie TLS/SSL - dane bezpieczne

Zainstaluj Salon Gier Aplikacja:
Pobierz Salon Gier na Automatach teraz i odbierz bonus + spiny.

Rating:
Godna zaufania platforma z ponad hojnymi bonusami

Rekomendacja dla osób szukających bezpieczeństwa i bonusów.
Graj odpowiedzialnie!
 
Проститутки Украины
Сверху